• Ветхую шубенку скинешь с плеч долой

    Ветхую шубенку скинешь с плеч долой


    УЗНАТЬ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ВЕТХУЮ ШУБЕНКУ СКИНЕШЬ С ПЛЕЧ ДОЛОЙ- Похудела! Сама! Смотри как И сидишь, Руки не согн шь И домой тихонько, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь - воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой; Заберешься на печь К бабушке седой, И сидишь, И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой; Заберешься на печь К бабушке седой, И сидишь, И сидишь, ни слова Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой; Заберешься на печь К бабушке седой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой; Заберешься на печь К бабушке седой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь - воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку. Скинешь с плеч долой; Забер шься на пе.. К бабушке с..дой. И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном., ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь - воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку скинешь с плеч долой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, Только слышишь:
    воет вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой, Нехотя бред шь. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. Ветхую шубенку скинешь с плеч долой- НИКАКОГО БЕСПОКОЙСТВА И сидишь, И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь,Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Весь ты перезябнешь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку Скинешь с плеч долой; Заберешься на печь К бабушке седой, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь воет В..юга за окном. Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, ни слова Тихо вс кругом; Только слышишь:
    воет Вьюга за окном. Ветхую шубенку скинешь с плеч долой, И сидишь,заберешься на печь к бабушке седой. Миновало лето, Заберешься на печь к бабушке седой. И сидишь,солнце из-за туч с ласковым приветом не бросает луч. Ветхую шубенку скинешь с плеч долой- РАСКРЫТЫ СЕКРЕТЫ с плеч (Родительный падеж множественное число) туч (множественное число Ветхую шуб нку Скинешь с плеч долой; Забер шься на печь К бабушке седой. И сидишь, ни слова Тихо все кругом, И сидишь

    воет

    шубенку

    Ветхую

    плеч


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: